Деминская средняя общеобразовательная школа


Наши достижения

Главная страница

Новости

История школы

Кадровый потенциал

Секции - кружки

Наши достижения

Экскурсия по школе

Фото галерея

Наши проекты

Документы:

Кадровое обеспечение
Концепция развития школы
Опыт работы школы
Информационная справка о школе
Качественные показатели результативности труда педагогических работников
Учебная деятельность
Устав и приказы


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлёнок

 

Соревнования

Чемпионки

Спортсмены школы.

  1. Харин Анатолий- призёр России по л/а на дистанции 5км.

  2. Войлокова Ирина- участница России по л/а на дистанции 1,5км и 3км.

  3. Полуянова Евгения- чемпионка области л/а на дистанции 3км.

  4. Харина Татьяна- призёр областных соревнований л/а 800м и 1,5км.

  5. Колупаем Дмитрий- призёр областных соревнований по л/а кроссу.

  6. Харина Маша- призёр областных соревнований по лыжным гонкам и л/а 800м.

  7. Симанова Елена- призёр областных соревнований л/а 1км.

  8. Мехоношина Галинна- призёр кубка области по л/а 3км.

  9. Зубов Андрей- чемпион района по волейболу, "лучший волейболист района"

Знатоки наук.

Биология.

Четина Татьяна-1 место(район),Симанова Елена- 2место(район),Четин Данил- 1место (район)

Экология.

Четина Татьяна- 2место(район),Четина Оксана- 2место(район),Симанова Елена- 2место(район).

Физика.

Лунегов Александр- 1место(район)

География.

Лунегов Александр- 2место(район), Симанова Елена- 3место(район)

Химия.

Харина Алина- 2место(район)

Математика.

Лунегов Александр- 2место(район)

Межрегиональные конкурсы(места по району).

Лис- Четин Данил(3место)

Енот- Четин Данил(3место),Дегтяникова Ксения(2место), Лунегов Александр(2место), Четина Оксана(3место), Харина Алина(2место), Харин Виталий(3место).

  

 

 

Адрес школы:

619000 Пермский край, Кудымкарский р-он, с. Дёмино


Телефон:

8-342-60-3-35-20


E-mail:

deminoskoola@yandex.ru

 

 
 
В начало страницы
 
статистика посещений сайта
статистика посещения